Автор Сообщение Joy Rostie • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 38 Регистрация: 30.08.2006
Отдам ампулярии 40 шт.:012: Размер - 2-3 см. Борщаговка.
-------------то це вже всьо (с) Микола Григорович Z.15 скоро
Сообщение # 1
22.11.24 - 19:21:52
RE: Киев. Ампулярии 40 шт.Alik_Mercedes_Vito • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 16 Регистрация: 26.06.2012
Немного сбился глазомер, прошу прощения, 1-2 см, больше около 2 см
Сообщение # 2
22.11.24 - 19:27:36
RE: Киев. Ампулярии 40 шт.Juliya • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 753 Регистрация: 26.04.2005
а где именно на борщаговке?
Сообщение # 3
22.11.24 - 19:39:15
RE: Киев. Ампулярии 40 шт.dr.DEATH • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 6 Регистрация: 26.05.2006
и я на борщаговке и мне тоже нужны улитки.можно телефон?????
Сообщение # 4
22.11.24 - 19:46:29
RE: Киев. Ампулярии 40 шт.irina250 • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 8 Регистрация: 12.12.2010
бронь на розовых штук 5-7
Сообщение # 5
22.11.24 - 19:49:58
RE: Киев. Ампулярии 40 шт.ADASIO • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 5 Регистрация: 12.02.2007
Мне надо розовых 10 шт Как с вами можно связаться?
-------------ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!!
Сообщение # 6
22.11.24 - 19:59:59
RE: Киев. Ампулярии 40 шт.Garden • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 161 Регистрация: 20.12.2011
Ампулярии уже розданы. Спасибо.
Сообщение # 7
22.11.24 - 20:08:46
RE: Киев. Ампулярии 40 шт.travell • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 137 Регистрация: 21.11.2010
ампулярии еще есть. розовых разобрали, может парочка будет, в основном как на фото коричневые, желтые. Размер такой же. Самовывоз Борщаговка или индустриальный мост(м. Шулявская). пишите, плиз, в личку сразу количество и где удобно забрать. Nastya, ого, я тебе аж 40 шт. отдала...сорри:)))
Сообщение # 8
22.11.24 - 20:19:00
RE: Киев. Ампулярии 40 шт.elena-lesya • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 128 Регистрация: 23.11.2010
Сообщение # 9
22.11.24 - 20:25:47
RE: Киев. Ампулярии 40 шт.Mortal • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 47 Регистрация: 15.03.2005
хочу десяток :)
-------------Клан:Нейтральный хаос
Сообщение # 10
22.11.24 - 20:36:28
RE: Киев. Ампулярии 40 шт.