Якщо у когось є зайвий терморегулятор-позичте на тиждня 2. Захворіла гурамі, буду пересалджувати в лазарет та лікувати, і немає чим підтримувати температуру води. Попередньо дякую
------------- Место нахождения: планета ЗемляСостояние: отличноеРаса: неизвесноУмения: неизвеснокоординаты:неи...........ERROR........ERROR.....ERROR......ERROR ........
Для подобных дел лучше иметь свою грелку и никому не давать и не одалживать....Таки да 100% ))) Завтра уедет на неделю жена....мне холодно и одиноко ,борщ закончиться через три дня (((,пельмени осточертели.Расходы на транспорт компенсирую.
------------- Абонент находится в поиске с твердой уверенностью в том, что усилия его увенчаются успехом!