ФОРУМ о игре kireya

ФОРУМ о игре kireya



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 11.06.2026 - 06:08:08
Страницы:  1  

Терморегулятор в акву

АвторСообщение

Dark Angel

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 17
Регистрация: 21.05.2006

Якщо у когось є зайвий терморегулятор-позичте на тиждня 2. Захворіла гурамі, буду пересалджувати в лазарет та лікувати, і немає чим підтримувати температуру води. Попередньо дякую


-------------
Место нахождения: планета ЗемляСостояние: отличноеРаса: неизвесноУмения: неизвеснокоординаты:неи...........ERROR........ERROR.....ERROR......ERROR ........
Сообщение # 1 03.04.21 - 03:36:16
RE: Терморегулятор в акву

123Юлия

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 1016
Регистрация: 16.09.2010

Есть 50W, 2 недели, думаю, переживу. Т. 099/152-3086(МТС), 097/437-0278(КС)



Сообщение # 2 03.04.21 - 03:42:50
RE: Терморегулятор в акву

Акимова Алла

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 26.10.2011

Для подобных дел лучше иметь свою грелку и никому не давать и не одалживать --- при плохой дезинфекции есть риск заражения других аквариумов.



Сообщение # 3 03.04.21 - 03:51:26
RE: Терморегулятор в акву

(=бОлЬнАя На вСю ГоЛоВу=)

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 105
Регистрация: 09.10.2006

Для подобных дел лучше иметь свою грелку и никому не давать и не одалживать....Таки да 100% ))) Завтра уедет на неделю жена....мне холодно и одиноко ,борщ закончиться через три дня (((,пельмени осточертели.Расходы на транспорт компенсирую.


-------------
Абонент находится в поиске с твердой уверенностью в том, что усилия его увенчаются успехом!
Сообщение # 4 03.04.21 - 03:57:38
RE: Терморегулятор в акву

Valja

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 686
Регистрация: 16.03.2011

Gooners, не стебись)))) правду говорю)))



Сообщение # 5 03.04.21 - 04:02:55
RE: Терморегулятор в акву
Следующая тема: Огненная тетра и дырка в животе
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники

Powered: phpBB 6.3.9