ФОРУМ о игре kireya

ФОРУМ о игре kireya



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 11.06.2026 - 07:21:42
Страницы:  1  2  3  

Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.

АвторСообщение

Александрушка

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 05.05.2011

Всем доброго времени суток! У меня есть в наличии, кислородный редуктор БКО-50-12,5 (КРАСС). Который имеет выходную внешнюю метрическую резьбу М 16\1.5. Подскажите, какой мне нужен соединительный фитинг с дюймовой резьбой, чтоб подключить редуктор к элмагнитному клапану с внутренней резьбой 1/8? И в догонку есть ещё один вопрос. Предложили двуступенчатый медицинский редуктор. Судя по отзывам очень хороший в нашем деле. Интересует какая выходная резьба у него, так как хочу сделать всё на жёсткой сцепке.



Сообщение # 1 16.10.24 - 11:48:35
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.

Водило

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 51
Регистрация: 23.07.2010

Re: Подскажите по резьбам на редукторе. 



Сообщение # 2 16.10.24 - 12:00:10
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.

pistachio

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 63
Регистрация: 12.02.2012

Re: Подскажите по резьбам на редукторе. 



Сообщение # 3 16.10.24 - 12:06:54
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.

hawkshaw

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 142
Регистрация: 02.11.2011

Re: Подскажите по резьбам на редукторе. 


-------------
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386008 - Jacobs Monarch - приятная цена1
Сообщение # 4 16.10.24 - 12:13:26
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.

rjabenko

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2011

Потрібен перехідник з 3/8 вн.на 1/8 зовн ось такий.



Сообщение # 5 16.10.24 - 12:19:28
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.

TpynuK

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 05.02.2007

Re: Подскажите по резьбам на редукторе. 



Сообщение # 6 16.10.24 - 12:26:39
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.

Klim

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 2
Регистрация: 29.11.2006

Спасибо, Sl@vik, вы подтвердили мои догадки, примерно так и думал.)


-------------
Димон всегда к вашим услугам
Сообщение # 7 16.10.24 - 12:33:22
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.

Monte_Cristo

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 6
Регистрация: 07.10.2008

Re: Подскажите по резьбам на редукторе. 



Сообщение # 8 16.10.24 - 12:44:44
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.

Zvezda2000

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 14.03.2012

Будь ласка, в самого була така проблема.



Сообщение # 9 16.10.24 - 12:54:48
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.

alfashadow

Книжковий хробак.


Статистика:
Сообщений: 321
Регистрация: 27.08.2006

Re: Подскажите по резьбам на редукторе. 


-------------
__.l.DANGER.l.__ и не ........!!!Угу ты реальный пацанчег я же говорю, я уже сцу, ноги подкашивает когда тебе отвечаю. (From Nash)
Сообщение # 10 16.10.24 - 13:00:32
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.
Следующая тема: Pre and Post Treatment Care
Страницы:  1  2  3  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники

Powered: phpBB 6.3.9