Автор Сообщение Александрушка • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 8 Регистрация: 05.05.2011
Всем доброго времени суток! У меня есть в наличии, кислородный редуктор БКО-50-12,5 (КРАСС). Который имеет выходную внешнюю метрическую резьбу М 16\1.5. Подскажите, какой мне нужен соединительный фитинг с дюймовой резьбой, чтоб подключить редуктор к элмагнитному клапану с внутренней резьбой 1/8? И в догонку есть ещё один вопрос. Предложили двуступенчатый медицинский редуктор. Судя по отзывам очень хороший в нашем деле. Интересует какая выходная резьба у него, так как хочу сделать всё на жёсткой сцепке.
Сообщение # 1
16.10.24 - 11:48:35
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.Водило • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 51 Регистрация: 23.07.2010
Re: Подскажите по резьбам на редукторе.
Сообщение # 2
16.10.24 - 12:00:10
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.pistachio • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 63 Регистрация: 12.02.2012
Re: Подскажите по резьбам на редукторе.
Сообщение # 3
16.10.24 - 12:06:54
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.hawkshaw • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 142 Регистрация: 02.11.2011
Re: Подскажите по резьбам на редукторе.
-------------http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386008 - Jacobs Monarch - приятная цена1
Сообщение # 4
16.10.24 - 12:13:26
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.rjabenko • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 1 Регистрация: 18.12.2011
Потрібен перехідник з 3/8 вн.на 1/8 зовн ось такий.
Сообщение # 5
16.10.24 - 12:19:28
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.TpynuK • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 8 Регистрация: 05.02.2007
Re: Подскажите по резьбам на редукторе.
Сообщение # 6
16.10.24 - 12:26:39
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.Klim • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 2 Регистрация: 29.11.2006
Спасибо, Sl@vik, вы подтвердили мои догадки, примерно так и думал.)
-------------Димон всегда к вашим услугам
Сообщение # 7
16.10.24 - 12:33:22
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.Monte_Cristo • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 6 Регистрация: 07.10.2008
Re: Подскажите по резьбам на редукторе.
Сообщение # 8
16.10.24 - 12:44:44
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.Zvezda2000 • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 8 Регистрация: 14.03.2012
Будь ласка, в самого була така проблема.
Сообщение # 9
16.10.24 - 12:54:48
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.alfashadow • Книжковий хробак.
Статистика:
Сообщений: 321 Регистрация: 27.08.2006
Re: Подскажите по резьбам на редукторе.
------------- __.l.DANGER.l.__ и не ........!!!Угу ты реальный пацанчег я же говорю, я уже сцу, ноги подкашивает когда тебе отвечаю. (From Nash)
Сообщение # 10
16.10.24 - 13:00:32
RE: Подскажите по резьбам и герметизации соединений на редукторе.